В отделении колопроктологии довольны работой медбрата

hdnq xpde60Обычный день в колопроктологии. Медсестры аккуратно заполняют дежурные журналы. Заведующий проводит консультацию пациенту после операции, за дверью рекомендации врача после выписки ожидает ещё один пациент.
Все идёт своим чередом.
Вижу, по коридору идёт молодой парень в белом халате, у него хорошее настроение, поняла по его улыбке.

- Это Игорь, наш молодой сотрудник, говорит Ирина Копылова, старшая медсестра отделения. - Добрый, ответственный, ещё года у нас не работает. Мы его как сына встретили, член нашей семьи , нашего коллектива.
Он очень милосерден, уважителен, как к коллегам, так и к пациентам.

Не удивительна такая забота и такое наставничество. Рабочие кадры - на вес золота.

Игорь Скиданов работает в горбольнице медбратом и планирует получать высшее образование.

- Как работается? Сложности были на первых порах?
- Да, иногда с пациентами непросто, но нахожу общий язык, с некоторыми пациентами даже смеемся, бывает. В целом, мне все нравится, все устраивает. Конечно, теория и практика различаются. Чем? Здесь интереснее, все по-настоящему.

Желаем Игорю дальнейших успехов на медицинском поприще, учиться и стать врачом. А пока быть полезным пациентам второй городской больницы.