Пациенты ГАУЗ ГБ2, лечившиеся в ковид-госпитале, делятся личными историями и благодарят медиков городской больницы №2.

С июля ГАУЗ ГБ2 снова стала работать как госпитальная база. Причина - рост случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в Магнитогорске. Для лечения таких пациентов стационары больничного городка на ул. Уральской - пр. К. Маркса были вновь переведены в формат инфекционных. Количество коек превышает двести, и на кждой из них ежедневно идет борьба за здоровье и жизнь людей, которые после выписки искренне благодарят своих спасителей в СИЗах. С удовольствием делимся этими отзывами и напоминаем, что оставить их всегда можно в разделе сайта "Обратная связь" или в личных сообщениях группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.

avgust 2

avgust 1