Новые добрые отзывы в адрес 4-го инфекционного отделения ковид-госпиталя ГАУЗ ГБ2.

Добрые отзывы от пациентов 4-го инфекционного отделения, в которых они благодарят весь медицинский персонал отделения. Спасибо говорится не только врачам, но и медсестрам,  медбратьям и санитаркам, которые несут на себе большой объем медицинской помощи.

"...такая забота, такое внимание врачей, медсестер, санитарок. Медсестры (...) уколы делают замечательно, безболезненно. Заходят, спрашивают, как наши дела. Санитарки заботливые. В палатах чисто, в туалете идеально. Девчоник, здоровья вам, счастья, любви и благополучия! Извините, волнуюсь, я еще слабая", - пишет пациентка из 12 палаты отделения.

4 inf sent1

4 inf sent2

4 inf sent3

"Спасибо вам за все. Трудовых успехов, здоровья вам и вашим близким! Спасибо, спасибо, спасибо!", - звучат слова другого отзыва от пациентки из палаты №6.

Как обычно, доброе отношение рождает такой же отклик. Сотрудники отделения признают: им очень важны такие отзывы. Они окрыляют и придают сил в ежедневной сложной работе тех, кто трудится в красной зоне.

4 infМедбрат Мигманов Хурмат и медсестры Бурханова Камилла, Исканьярова Залифа и Ишмухаметова Гузелия.

Мы желаем коллективу 4-ой инфекции и впредь сохранять позитивный рабочий настрой и командный дух. Сохранять умение быть милосердными, чуткими, внимающими чужой боли.  Традиционное спасибо всем и надежного здоровья и бережного, уважительного отношения друг к другу!

Нам, как и прежде, очень важна обратная связь. Напоминаем, что отзывы и пожелания вы всегда можете оставить в любом структурном подразделении ГАУЗ ГБ2 в книге отзывов и предложений, а также написать нам в раздел "Отзывы" или в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.