Консультации и лечение в поликлинике ведет Анатолий Константинович Головко, заслуженный врач РФ, зав. городским отделением колопроктологии.

Что проводит колопроктолог в условиях поликлиники?

• Консультации по колопроктологическим заболеваниям. Консультативный прием по полисам ФОМС и направлениям 057-У.
  • Лечение геморроя в амбулаторных условиях (лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами).

- Из малоинвазивных манипуляций в лечении геморроя, - комментирует Анатолий Константинович, - мы отдаем предпочтение лигированию латексными кольцами как прообразу и альтернативе операции. Опираясь на мой опыт в лигировании латекстными кольцами с 2000-го года, могу отметить высокий эффект процедуры. Процедура выполняется амбулаторно и невелика по временной протяженности. Трудоспособность пациента не теряется, он может в тот же день выполнять обычный объем работ.

Амбулаторные приемы носят временный характер, до снятия ковид-режима. Сейчас вы можете попасть на прием к доктору в свободной записи.

tkgw5xxbvpi

Записаться на прием в поликлинике №1: 8 (3519) 510 – 590

Адрес поликлиники №1: Уральская, 48.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.