Прививочные бригады ГАУЗ ГБ2 продолжают вакцинировать горожан в выходные дни и на удобных для населения площадках. В предстоящую субботу поставить прививку от COVID-19 можно в ТРК и на территории садового товарищества.

Убеждена Татьяна Логинова, врач-инфекционист городской больницы №2, которая более тридцати лет работает с инфекциями. О коронавирусе, возможной третьей волне и о том, как вакцинация от COVID-19 способна вернуть нашу жизнь в обычное русло – в интервью с врачом.

С 2014 года в поликлинике на Уральской работает кабинет отказа от табакокурения. Как там помогают и как туда попасть?

Чтобы избежать онкологии, гинекологи МООЗС рекомендуют каждой женщине сделать тест-мазок на онкогенные типы вируса папилломы человека.

Примите участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!». Она пройдет с 28 по 31 мая.