Челябинская область присоединилась к неделе профилактики неинфекцмонных заболеваний

Вакансии в ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск»:

Челябинская область присоединилась к Всероссийской неделе продвижения активного образа жизни

Торжественное поздравление сотрудников городской больницы №2 с наступающим Новым годом состоялось!

Последние новости

UP TOGGLE DOWN
Published: 25 июня, 2026

НАГРАДА ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Published: 21 июня, 2026

С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

Published: 18 июня, 2026

ПРЕМИЯ ОТ ГУБЕРНАТОРА

Published: 17 июня, 2026

НАГРАДА ОТ МИНЗДРАВА

Published: 16 июня, 2026

МИНИСТР ОТМЕТИЛ

 
 

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» и COOKIE

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая СОГЛАСЕН или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее

Согласен

Контакты

Меню