Сегодня дни рождения отмечают двое заведующих отделениями ГАУЗ ГБ2.

Владимир Васильевич Санин - заведующий хирургическим отделением, врач-хирург и УЗИ-диагностики. В медицине от с 1978 года. По признанию коллег, Владимир Васильевич грамотный и по-хорошему дотошный доктор, глубоко вникающий в беду пациента, демократичный, но требовательный руководитель. При этом сам именинник находит повод для шутки и умеет сделать это артистично и легко. Пациенты отзываются о нем, как о чутком враче с золотыми руками, который лечит не только руками и словом, но и человеческим участием.

 

Лиляна Дмитриевна Титова - врач-невролог, реабилитолог, заведующая Центром медицинской реабилитации. Связала свою жизнь с медициной с 1984 года. Сейчас ее рабочий день - прием людей, нуждающихся в восстановлении после травм опорно-двигательного аппарата, эндопротезирования крупных суставов. В книге отзывов ЦМР люди, получившие лечение на Труда, 36, отмечают внимательное отношение доктора к проблеме и понимание пациента. По словам Лиляны Дмитриевны, лучшая награда в ее работе - видеть результаты лечения, помощь пациентам.

От всего коллектива ГАУЗ "Городская больница №2" сердечно поздравляем именников дня и желаем успехов в работе, благодарных пациентов и мира в семейной жизни!