К нам пришла благодарность, адресованная Загиту Вафину, новому медбрату хирургического приемного покоя. 

Загит Наилевич - молодой специалист, выпускник Белорецкого медицинского колледжа. В ГАУЗ ГБ2 он работает только месяц, но за это время, как рассказали его старшие коллеги, успел себя зарекомендовать. Отзывчивый и внимательный медбрат, который взял для себя за правило на следующий день перезванивать пациентам, чтобы узнать об их самочувствии.

otzyv

Так было и в этом случае.В приемный покой обратился молодой человек с укусом клеща. Ему помогли клеща снять, провели все необходимые манипуляции и отпустили домой. А утром Загит Наилевич позвонил парню и поинтересовался его самочувствием, нет ли температуры, тошноты.

Спустя некоторое время мама молодого человека отправила письмо нам и в городской паблик. Сначала Загит Вафин очень удивился тому, что про него написали. А когда я спросила его, обязан ли он перезванивать пациентам, улыбнулся: "Нет, но нас так учили. Я стараюсь перезванивать всем, кто пожелает дать телефон". 

Загит Наилевич из деревни Абзелиловского района. Оттуда и приезжает на работу в больницу. Приняли меня здесь как родного, снова улыбнулся он и добавил, что очень нравится работать в ГБ2. 

vafin zagit

Желаем, чтобы это его мнение только укреплялось. Желаем нашему новому медбрату долгих и плодотворных лет работы в ГАУЗ ГБ2 на благо пациентам и коллегам.