Сегодня День рождения отмечает старшая медсестра поликлиники Виктория Якубовна Аравина.

С 2008 года Виктория Аравина работает в ГАУЗ ГБ2. Начинала она медсестрой в отделении колопроктологии. А позже приняла предложение о переводе в поликлинику на должность старшей медсестры. Дело не просто хлопотное, невероятно сложное и ответственное. Почти сразу попала в цейтнот пандемии ковида. Работы прибавилось. Появились выезды с мазками ПЦР в аэропорт, формирование бригад для вакцинации, утверждение расписания приемов в условиях массовой заболеваемости и горожан, и самих медработников. Когда ГБ2 перепрофилировалась под ковид-госпиталь, Виктория Аравина, видя, с какой нагрузкой трудятся в красной зоне коллеги, стала брать дежурства и там. Переболела почти в самом начале пандемии, а потом стала донором ковидной плазмы. Добровольно. Усталость накапливается, конечно. Но работа по-прежнему, признает, остается любимой. Но она из тех, кто борется, а не плачет. Молодая, красивая, отзывчивая – человек с большим сердцем, так говорят о ней все, кто ее знает.

 

lj75odsukzcИрина Владимировна Копылова, ст. медсестра отделения колопроктологии:

«Это самый близкий для меня и моей семьи человек. И я знаю, что это взаимно. Все, что я ей говорю, она и так знает».

 

Юлия Константиновна Гаврилкина, зав. поликлиникой №1:

«Виктория очень отзывчивый, добрый человек. Она всегда старается всем помочь. Верный друг, мудрая женщина и вообще человек с большой буквы, который любит свою профессию».

 

Елизавета Леонидовна Ольховая, зав. хирургического отделения поликлиники №1:

«Виктория – замечательный человек – сочетание профессионализма и человеческих качеств. Трудолюбива, исполнительна, надежна. Человек, знающий свое дело. При этом очень нежная, женственная, сдержанная и добрая. Она в какой-то степени хирургическая медсестра: из проктологии пришла на старшинство в поликлинику. Отсюда и четкость, исполнительность самообладание».

 

Екатерина Николаевна Козлова, главная медсестра ГАУЗ ГБ2:

«Виктория Якубовна очень ответственна на своем посту – это главная ее черта. С моей стороны нет никаких замечаний к ее работе. И еще она безотказный, отзывчивый человек, всегда поможет всем, кто бы к ней не обратился. безотказный. желаю ей побольше здоровья и чтобы в семье все было хорошо, а на работе все ладилось!».

 

От себя добавим, что Виктория Якубовна в работе тот человек, на которого всегда можно положиться. Надежная, отзывчивая, грамотная в своем деле. Прекрасная мама, красивая девушка, замечательный товарищ – человек с таким теплым и добрым сердцем, которого не часто встретишь. Не только польза, но и украшение поликлиники и, безусловно, жизни тех людей, которые ее знают.

Мы желаем имениннице всего только самого доброго, светлого и легкого. Пусть жизнь целует в макушку, а любимые люди всегда будут рядом!