Новая благодарность от пациентов 2-го инфекционного отделения.

В социальной сети опубликован пост-благодарность от пациентки 2-го инфекционного отделения.

«Хочу выразить большую благодарность и человеческое спасибо медсестрам, медбратьям, санитарам и лечащим врачам ковидного отделения 4 инфекционного отделения больницы на Уральской! Спасибо вам за вашу заботу и внимательность, низкий вам поклон и береги вас Господь».

4 inf avgust

Нам Людмила, автор поста, рассказала подробности своей счастливой истории выздоровления.  В больницу женщина поступила двадцатого августа. в тот момент процент поражения ее легких достигал 30%.

- Чувствовала себя я неважно:  одышка, усталость, температура скакала очень, - вспоминает пациентка. – Мое лечение длилось 9 дней. Все это время весь медицинский персонал отделения строго по часам вводили инъекции и делали все необходимые манипуляции. Несмотря, на то что весь персонал был одет в специальную одежду, а жара стояла неимоверная, люди четко выполняли и соблюдали меры предосторожности. Вся схема лечения тоже отработана четко. Дисциплина среди медперсонала на высшем уровне! Эти люди заслуживают уважения и конечно материального поощрения. Честь вам и низкий поклон за вашу работу!

Старшая медсестра 4-го отделения, Виктория Остапенко, уверяет, что подобные посты для медиков отрадны.

- Да, мы читаем, что о нас пишут, - говорит медицинская сестра. - Конечно, это радостные для нас известия. И это, конечно, приятно, когда неожиданно для нас пишется добрый пост. А работа у нас сейчас настолько напряжённая, что только смайликом и реагируешь, когда делишься с коллегами.

kov Будни ковид-госпиталя

Напоминаем, что обратная связь в ГАУЗ ГБ2 налажена по нескольким каналам. Пациенты могут воспользоваться внутренними ресурсами больницы. Отправить запрос, пожелание или отзыв через рубрику "Обратная связь" на сайте. Или написать напрямую в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте..