В социальной сети опубликован новый пост-благодарность от пациентов 4-го инфекционного отделения ковид-госпиталя ГАУЗ ГБ2.

Добрые посты от пациентов, которых вылечили в больнице, немало. Правда, пишут в соцсетях немногие. Но даже эти небольшие памятные посты становятся не просто историями отдельных людей, а историей больницы и всего коллектива медиков, которые ежедневно, днем и ночью несут службу в ковидарии. Устали? Да. Грустят? Не без этого. Но никогда не опускают руки, не сдаются, а делают все возможное, чтобы каждый пациент одолел болезнь и оказался дома здоровым и счастливым.

2 inf avgust

 

Многие пользователи сети поделились пож этим постом тоже высказали свою благодарность медикам. Пользователь Юлия поддержала добрый отзыв историей исцеления своего отца. Восьмидесяти двух летний Виктор Сергеевич заболел в октябре прошлого года, когда в Магнитогорске был пик заболеваемости ковидом. Госпитализирован в ГАУЗ ГБ2 с 40% поражения легких, высокой температурой и большой слабостью. Две недели мужчина лечился в больнице.

2 inf avg

- В больнице отмечал доброжелательное отношения медперсонала и их профессионализм, - делится Юлия. -  Рассказывал, что медики находили для каждого нужное лечение и старались поддержать в больных настрой на выздоровление. Хвалил больничное питание. Папа полностью восстановился , а в мае 2021 года вакцинировался и все лето с удовольствием трудился в саду. Спасибо вам большое!

 

Другая пациентка больницы, Юлия, поведала свою историю. Девушка проходит лечение в 4-ой инфекции, но тоже готова, не скрывая имени, сказать спасибо. Всего 6 дней назад она поступила в госпиталь, но уже смогла увидеть и труд медиков, и оценить его.

4 inf av

- Сатурация у меня была 82, сейчас уже 4 дня 95, - поясняет пациентка. -  Все медики очень внимательны, Очень внимательный у нас врач Туманова Василиса Сергеевна. Оцениваю работу всего персонала на отлично, и днём и ночью мы получаем от них только внимание. Питание тоже отличное. Спасибо всем огромное! С таким коллективом мы все выздоровеем!

Важны ли такие добрые слова медикам? Безусловно. Медики ГАУЗ ГБ2 читают эти посты с большой радостью, говорит старшая медсестра отделения, Лилия Юмадиловна Салихова. От таких постов, уточняет медсестра, крылья за спиной вырастают!

- Хочется работать еще лучше, - рассказывает Лилия Салихова. – Пишут, конечно, не все. Но нам в отделении многие говорят слова благодарности. Если честно, мы каждый день слышим «Большое спасибо! Вы все молодцы!», и у нас поднимается настроение, хотя работа наша сейчас очень тяжелая, иногда плакать хочется. Но облегчение наступает, когда видишь результатыт своей работы. А это выздоровление человека, его выписка, его благодарность.

7s88ziznqt02-ое инфекционное отделение. Медсестры.