Врач-ифекционист ГАУЗ ГБ2 Татьяна Ивановна Логинова отметила юбилей.

Пять лет назад с Татьяной Ивановной мы тоже отмечали ее юбилей. Тогда она, заведующая поликлиникой, рассказывала об изменениях в работе своей службы. Именно при заведовании Логиновой удалось увеличить количество узких специалистов. 

Пришёл даже онколог, которым, к слову, не каждая магнитогорская амбулаторная служба могла похвастать. В поликлинике стабильно заработали школы для пациентов: помощи отказа от курения, помощи при сахарном диабете, бронхиальной астме. Изменился формат регистратуры. Тогда же ввели систему электронной записи на приём, которой активно стали пользоваться магнитогорцы. Начали проводить диспансеризацию выездами на дом к пожилым и маломобильным пациентам.

log 1

 

Ни одно из этих преобразований не обошлось без прямого участия заведующей. Увидеть, настроить, организовать, запустить и постоянно поддерживать в рабочем режиме. А это значит - прийти в поликлинику раньше и уйти позже, чем положено по графику. Пациентам становилось удобнее, а у заведующей работы только прибавлялось. Ничего, справлялась. Помогал характер - крепкий, боевой. При этом оставалась всегда и со всеми человеком деликатным и отзывчивым.

Несколько лет назад Татьяна Ивановна отошла от руководящей работы и оставила только амбулаторные приемы как врач-инфекционист. Теперь она в красной зоне. Устает? Конечно. И не скрывает этого. Но никогда не сдается.

l2

Кстати, тогда, пять лет назад, когда я спросила ее, как она совмещает хлопотную работу руководителя и врача с семьей, она засмеялась: " Работу я свою люблю, но семья, как и для любой женщины, для меня на первом месте. Вместе стараемся проводить свободное время, которого, увы, за все годы работы было не так много. Но мы в выходные на даче, в отпуске любим путешествовать. Так что спасибо маме, мужу, детям (а теперь еще и внучке) – моей семье, которая всегда меня поддерживает".

Радости в каждый день, здоровья неиссякаемого, любви и заботы близких. С Днем рождения, уважаемая Татьяна Ивановна!