Снова пишут пациенты 4-го инфекционного отделения ковид-госпиталя ГАУЗ ГБ2.

 

Добрые отзывы от пациентов 4-го инфекционного отделения, в которых они благодарят весь медицинский персонал отделения, санитарочек и лечащего врача-терапевта Азалию Флюсовну Салахутдинову.

"За внимание и доброту, за чуткое отношению к нам. За внимание, доброту и грамотность. Хорошее, чуткое отношение. Очень добрые, внимательные, работают четко. Вы даете нам жизнь дальше", - пишут пациенты.

10 sent 4 inf

 

Как признает Азалия Филюсовна, одна из наших молодых врачей, отзывы пишут реже. Чаще говорят спасибо, что называется, на месте. Но любые отклики, письменные в том числе, очень помогают в работе.

- Они мотивируют, - говорит врач. - Когда есть обратная связь от пациентов, намного больше получаешь радости от работы и поэтому хочется работать лучше, тем более, что условия сейчас тяжелые. Это все медики подтвердят.

sent 4 inf

Старшая медсестра отделения Виктория Павловна Остапенко горячо поддерживает мнение врача, которая с 30 августа стала работать в красной зоне. За этот небольшой срок расположила к себе и пациентов, и медицинских сестре.

 

Мы желаем команде 4 инфекции и впредь сохранять рабочий настрой и командный дух во благо друг другу и пациентам Традиционное спасибо всем и надежного здоровья и бережного, уважительного отношения друг к другу!

 

Нам, как и прежде, очень важна обратная связь. Напоминаем, что отзывы и пожелания вы всегда можете оставить в любом структурном подразделении ГАУЗ ГБ2 в книге отзывов и предложений, а также написать нам в раздел "Отзывы" или в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте.