На днях День рождения отметила одна из наших молодых докторов врач сложнейшей специальности - анестезиолог-реаниматолог Екатерина Сергеевна Сыч.

В ГАУЗ ГБ2 Екатерина Сергеевна работает с мая 2021 года. Мы очень рады, что к нам приходят молодые специалисты, талантливые и вдохновленные своей профессией доктора. Медицина дает огромные возможности для самовыражения и реализации молодежи. Об этом говорит и сама именинница:

- Первая ординатура у меня по терапии. Но я скоро поняла, что не смогу работать терапевтом, потому что лечение в основном хронических заболеваний не дает возможности увидеть яркий и быстрый эффект. Поэтому я пошла в анестезию-реанимацию. В ней я полтора года. Да, моя работа крайне сложная. Но она для моего характера. Она очень динамическая, ты не сидишь на месте, сразу видишь эффект от своего труда. Вторая моя специальность – анестезиология – это вообще мое любимое. Ты берешь ответственность за человека во время наркоза. После операции радостно, что мы смогли помочь человеку, и ты контролировала процесс. Это тоже быстро, динамично для меня, - признает врач. 

Скоро мы опубликуем полную версию истории врача. А сегодня сердечно поздравляем Екатерину Сергеевну и желаем ей, чтобы ее путь в медицине был долгим и плодотворным, чтобы он дарил ей профессиональную радость и приносил пользу многим людям. И конечно, здоровья, любви любимых людей, и пусть все задуманное удается!