Вы можете вакцинироваться быстрее. Рассказываем, как это сделать.

Чтобы сократить время на прививку, можно часть процесса выполнить дома. Для удобства желающих вакцинироваться, выкладываем анкету и согласие на вакцинацию (для "Гам-Ковид-Вак"). Распечатайте и заполните их загодя, чтобы не тратить время на это в пункте вакцинации.

 

Анкета пациента о состоянии здоровья

Добровольное информированное согласие на проведение вакцинации (для вакцины «Гам-Ковид-Вак»).

 

Спасибо, что заполняете все поля печатными буквами. Это очень важно для безошибочного внесения ваших данных в федеральный регистр вакцинируемых. Будьте внимательны, заполняя поля с вашими личными данными (ФИО, дата рождения, номера паспорта, полиса, СНИЛС). Пожалуйста, перепроверьте их после заполнения. В случае ошибки вы не сможете получить QR-код или программа не сможет вас верно идентифицировать.

В настоящее время в наличии в поликлинике №1 вакцины против COVID-19: «Гам-Ковид-Вак», «Спутник-лайт», «ЭпиВакКорона». и вакцина против гриппа «Совигрипп», для беременных женщин – «Ультрикс».

Напоминаем, что вакцинироваться можно в поликлинике №1 (кабинет №17) с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.

В ТРК «Континент» - по 7 ноября в ежедневном режиме с 12:00 до 20:00 часов (юго-западный вход, 1 этаж)

 

С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед процедурой медработник проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, проведет сбор анамнеза.

Вакцины защищают. Приходите за защитой!