Благодарственный отзыв оставлен дочерью пациентов 3-го инфекционного отделения ГАУЗ ГБ2.

Добрый пост девушка написала в городской паблик в социальной сети ВКонтакте. В нем она говорит спасибо и сотрудникам приемного покоя больницы, и всему персоналу 3-го инфекционного отделения «за чуткое отношение, внимание и профессионализм. Низкий поклон и огромное спасибо медицинским сёстрам за уход и пищевому блоку за вкусное питание. В работе медицинского персонала всё организованно, скоординировано и чётко. Спасибо всем за такое высококультурное общение с больными, терпение, профессионализм и тактичность».

2021 11 02 18 44 34

Для пресс-службы ГАУЗ ГБ2 девушка рассказала, что родителям по 77 лет. Переживания дочери о том, чтобы вирус не сказался на них тяжело, привели к твердому решению – прекратить уповать на самолечение и обратиться к медикам. так родители две недели назад были госпитализированы в больницу.

- КТ показала наличие двусторонней вирусной пневмонии, состояния, при котором рекомендована госпитализация. Учитывая быстротечность этого вируса, я приняла решение поместить их в больницу, - пояснила Ирина. - А написала я публично намеренно. Хотелось, чтобы горожане знали о том, как обстоят дела в городских больницах… Какие врачи молодцы, а то пишут только плохое!

Заканчивает пост девушка призывом к магнитогорцам: "...будьте терпеливы и добры к людям с белых халатах, они такие же как мы и они не заслуживают наших претензий, обид на то, что не в силах они изменить! Всем доброго здоровья, тем, кто на передовой в красной зоне желаю дальнейшей плодотворной работы ради здоровья и жизни пациентов!".

Ответно благодарим Ирину за теплые слова и пожелания! Нам всегда важна обратная связь, особенно слова поддержки в нынешнее непростое время!