Каждую неделю к нам приходят отзывы пациентов 4-го инфекционного отделения.

Сегодня мы публикуем отрывки из отзывов те, кто проходил лечение в 4-ом инфекционном отделении ковидного госпиталя ГАУЗ ГБ2. Самые эмоциональные, но честные слова людей, на себе познавших и тяготы заболевания, и заботу медиков отделения. К слову, отделения-лидера по благодарственным письмам пациентов больницы.

 

"Первые слова, которые я услышал в этой больнице - "Я так рада, что ему хорошо". Медсестра сияла счастьем. Неподдельным. Медперсонал, вы супер! Молодежь - "золотая"! Умные, красивые и телом, и душой"".

 

"Я горжусь вами! Вы у нас лучшие, такие добрые, отзывчивые, шустрые, я восхищаюсь вами, коллеги! Да , действительно, я так восхищаюсь и горжусь вами коллеги , медсестры и медбратья!!! Вы самые лучшие, самые выносливые, самые профессиональные , надо же 70 больных и всем ‐ всем надо капать по несколько раз в день и ещё сколько уколов и таблеток , анализов , писанины этой ..., ужас конечно, (чего только стоит находится целые сутки в этих костюмах и респираторах ), но вы так быстро за всем этим справляетесь, мастера своей работы!!! Там так вкусно кормят, я очень восхищалась и санитарками , они тоже такие шустрые, отзывчивые, работящие, вы все такие классные !!! Никогда не забуду ваше лечение, доброту и внимание, из-за вас я опять жива и здорова , мне очень повезло с в вами!!!".

 

4infЧасть коллектива 4-го инф. отделения

 

"Мое лечение длилось 9 дней. Все это время весь медицинский персонал отделения строго по часам вводили инъекции и делали все необходимые манипуляции. Несмотря, на то что весь персонал был одет в специальную одежду, а жара стояла неимоверная, люди четко выполняли и соблюдали меры предосторожности. Вся схема лечения тоже отработана четко. Дисциплина среди медперсонала на высшем уровне! Эти люди заслуживают уважения и конечно материального поощрения. Честь вам и низкий поклон за вашу работу!".

 

Уважаемые пациенты ГАУЗ ГБ2, нам всегда важна обратная связь с вами. В свою очередь мы благодарим вас за все слова поддержки и благодарностей, которые вы так искренне и щедро нам присылаете. Вы всегда можете оставить письменный отзыв в отделении, где вы проходите лечение, написать на имя главного врача ГАУЗ ГБ2, отправить отзыв в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте или оставить их в разделе обратной связи на сайте ГАУЗ ГБ2. Будем рады их прочесть и опубликовать!