Новые добрые отзывы от пациентов 4-го инфекционного отделения.

В личные сообщения группу ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте каждую неделю пишут пациенты больницы, проходившие лечение от новой коронавируснйо инфекции. Делимся свежими письмами.

4 inf noab

Второй отзыв поступил от Юлии Б., которая также тепло отзывается о докторое Евсеевой Екатерине Юрьевне и медицинской сестре Натальи Александровне Гнездиловой. "Они замечательные", - пишет пациентка, которая с 20% поражением легких была госпитализирована в ковидный госпиталь ГБ2. "Большое спасибо персоналу отделения. Мне все очень понравилось. Здесь работают очень хорошие люди и профессионалы", - повествует Юлия. 

 

Старшая медицинская сестра отделения Виктория Павловна Отстапенко, поддерживает характеристику своей коллеги, медсестры Натальи Гнездиловой. "Наталья Александровна опытная медсестра, она работала процедурной медсестрой в отделении гематологии, затем перевелась в реанимацию. В данный момент работает в нашем отделении. Легко идёт на контакт, со всеми сотрудниками находит общий язык, исполнительная и ответственная, настоящий мастер на всё руки!", - говорит старшая медсестра.

 

Уважаемые пациенты, мы не устаем благодарить и вас за неравнодушие и теплые слова в адрес наших сотрудников. Напоминаем, что вы всегда можете оставить письменный отзыв в отделении, где вы проходите лечение, написать на имя главного врача ГАУЗ ГБ2, отправить отзыв в личные сообщения группы ГАУЗ ГБ2 ВКонтакте или оставить их в разделе обратной связи на сайте ГАУЗ ГБ2. Будем рады их прочесть и опубликовать!