Напоминаем о городских пунктах вакцинации.

 n 26 1

n 26 2

Напоминаем, что в Магнитогорске продолжает работу круглосуточный пункт вакцинации - в городской больнице №1.

Также с 26 по 29 ноября продолжает работу масшабный пункт вакцинации в арене "Металлург" (с 10:00 до 20:00). 

В ГАУЗ ГБ2 привиться от COVID-19 можно в прививочном кабинете №17 поликлиники №1 (Уральская, 48) с понедельника с 8:00 до 19:00 часов. В том числе и пройти повторную вакцинацию. 

С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Желающие провакцинироваться на месте заполнят анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Перед процедурой медработник проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, проведет сбор анамнеза. 

Чтобы сократить время на прививку, можно часть процесса выполнить дома. Для удобства желающих вакцинироваться, выкладываем анкету и согласие на вакцинацию (для "Гам-Ковид-Вак"). Распечатайте и заполните их загодя, чтобы не тратить время на это в пункте вакцинации.

Анкета пациента о состоянии здоровья

Добровольное информированное согласие на проведение вакцинации (для вакцины «Гам-Ковид-Вак»).

Спасибо, что заполняете все поля печатными буквами. Это очень важно для безошибочного внесения ваших данных в федеральный регистр вакцинируемых. Будьте внимательны, заполняя поля с вашими личными данными (ФИО, дата рождения, номера паспорта, полиса, СНИЛС). Пожалуйста, перепроверьте их после заполнения. В случае ошибки вы не сможете получить QR-код или программа не сможет вас верно идентифицировать.

После вакцинации избегайте физических нагрузок, откажитесь от алкоголя, не допускайте перегрева и переохлаждения организма. 

Будьте здоровы и приходите за защитой!