Благодарственное письмо от пациентки отделения неврологии.

"Выражаю большую благодарность сотрудникам отделения, в котором меня буквально поставили на ноги! Спасибо всему коллективу за профессиональный подход к пациентам, за чуткое и внимательное отношение к нам, сложным больным, за позитивный настрой и создание самой благоприятной и доброжелательной атмосферы в отделении. Хочется отметить поименно всех сотрудников, которые помогли мне в выздоровлении:

Заведующая отделением Галина Юрьевна Криушова

Старшая медицинская сестра Гульнара Гамитовна Гафурова

Сестра-хозяйка Ольга Сергеевна Захарова

Замечательные, отзывчивые медицинские сестры Гараева Л.А., Щербакова Ю.Н., Литвинова Н.П., Алешина Н.В., Юмагужина А.А., Галлямова Ф.Х., Лаишицева Г.И.

Санитарки Баймурзина Г.Н., Давлетбаева С.Р., Шагиязданова Э.Р.

gyuz22w1gdm

Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд!

Уважаемые сотрудники отделения, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет легким и светлым, радостным и здоровым! Пусть в ваших семьях царит благополучие и счастье!.

Иванова Н.И.".