В ГАУЗ "Городская больница №2" г. Магнитогорск полным ходом ведутся ремонтные работы.

 

koloproktologia posle remontaЗа счет средств областного бюджета в отделениях больницыц производится обновление оборудования противопожарной безопасности, меняются старые двери на новые, ремонтируются больничные коридоры.

Свежесть после ремонта радует уже коллектив и пациентов колопроктологического и неврологического отделений: здесь работы завершены. Продолжают подрядчики наводить красоту в хирургическом отделении и 1-м гинекологическом отделении. 

И это еще не все новое, что ждет горбольницу №2. За счет внебюджетных собственных средств запущен аукцион на замену окон и ремонт в кабинетах и палатах. 

Многие помещения не видели ремонтов много лет. Как бы бережно не относился медперсонал к своим отделениям - время берет свое и требует обновлений. Год начался с нового, что не может ни радовать. 

- Впереди будет еще много новостей о положительных переменах в нашей больнице. Мы стараемся грамотно планировать расходование внебюджетных средств и осваивать на 100% областные субсидии. С каждым годом у нас появляется все больше современного оборудования, по возможности ремонтируются отделения, пополняется штат молодыми специалистами. Жизнь кипит, врачи работают, пациенты выздоравливают, - рассказала Юлия Анатольевна Хрусталева, главный врач ГАУЗ Городская больница №2 .