Мы ежедневно слышим и читаем отзывы наших пациентов. Когда приходят благодарности, полные душевности, теплоты и добра - мы с коллегами становимся еще чуть-чуть счастливее.

blagodarnostЗначит, все не зря! Одно из таких писем мы получили на днях от Вероники (так представилась дочь нашей пациентки) через наш сайт. И мы обязательно с вами им поделимся.  

- Здравствуйте. Моя мама находилась в отделении хирургии с 20 по 28 января 2022, в отделение попала экстренно, была проведена операция по удалению желчного пузыря.

В приемном покое отнеслись с пониманием, выслушали, быстро взяли анализы и приняли на госпитализацию. Выражаю огромную благодарность зав. отделением Санину В.В. и хирургу Мадаминову М.А. за проведенную операцию и дальнейшее наблюдение.

Спасибо большое всему персоналу хирургического отделения за внимательное и чуткое отношение. Будьте здоровы и берегите себя! Благодарим и вас, Вероника за обратную связь! Действительно, согласимся с вами - у нас очень замечательный персонал в отделении хирургии! Здоровья вашей маме, вам и вашим близким!