Сегодня богатый день - у нас сразу 3 именинника
Рады поздравить наших коллег с днем рождения!

5p2k8702 eu       Начнем с юбиляра - врач-терапевт высшей категории Людмила Александровна Мухина, а ныне - заведующая терапевтическим отделением - отмечает 60-летний юбилей.
Но возраст - это лишь цифра в паспорте, потому что Людмила Александровна - молода душой, активна и всегда пример для молодых коллег. Пациенты часто присылают благодарственные отзывы в ее адрес, а коллеги делятся и рассказывают о ней только самое хорошее.

Ильдар Камилевич Хубетдинов работает анестезиологом-реаниматологом с 2009 года. Трудится в Магнитогорске в поликлинике №1 по адресу: Уральская улица, 48. Во время пандемии Ильдар Камильевич работал в красной зоне, показав образец самоотверженности и профессионализма.

И самый молодой именинник, тезка по профессии Ильдара Камильевича - Евгения Михайловна Смирнова. Работает в городской больнице №2 врачом анестезиологом-реаниматологом. Умница, красавица и такая нужная в своем деле!

Про каждого из них можно говорить часами. Настолько они этого заслуживают, что не передать в одном поздравлении. Желаем искренне и от всей души - уверенности в завтрашнем дне, надежных товарищей, счастливых близких, крепкого здоровья и стабильности во всех сферах жизни. Пусть работа будет только в радость , и никогда не застанет профессиональное выгорание. Уважаем вас и ценим! Вы одни из лучших кадров в нашем коллективе! Гордимся вами!