Говорят, от большой любви мужчины в семье рождаются девочки, а если любит женщина - мальчики. А если оба - то пузожителей у мамы - двое и больше. Мы не утверждаем эту теорию, а просто вспомнили к случаю эту народную примету.

3e89e8f0 5a5e 4663 9715 449fcf8a5c47 jpeg bf26a46e216cbf8b5f667 p83871От всей души сегодня поздравляем наших дорогих коллег и уважаемых пациенток с замечательным событием - с рождением малышей!

Так, растёт не по дням, а по часам доченька у Ольги Сергеевны Цыгаловой, заведующей терапевтическим отделением ГАУЗ Городская больница №2. Девочка также недавно родилась и у главного гематолога г. Магнитогорск - Екатерины Викторовны Ковалевской, заведующей нашим гематологическим отделением. А вот у гематолога Олеси Викторовны Топчий появился на свет и радует родителей сыночек.

Хотим пожелать лёгких родов и нашему кардиологу Татьяне Олеговне Лугининой, нашему неврологу Нигоре Сапарбаевне Абдурахмановой, которые только находятся в ожидании рождения маленького чуда.

Поздравляем всех мам и пап ещё раз с таким ярким и важным событием в жизни каждого человека! Пусть ваши дети радуют вас, меньше болеют, меньше капризничают и больше улыбаются! Пусть любовь будет с каждым годом крепче, чувства не угасают, а результатом здоровых и нежных отношений будет появление на свет новых членов семьи!