Анастасия Ченцова впервые попала в городскую больницу №2 в 2014 году. С тех пор как пациент она тут частый гость. То одно, говорит, Настя, заболит, то другое.

Девушка не перестает удивляться, насколько добрый здесь персонал, какие работают замечательные врачи.

- Я здесь уже как свой человек, - рассказывает Анастасия, - хотела бы передать привет и поблагодарить Максима Анатольевича Пролина, Екатерину Юрьевну Евсееву, Владимира Павловича Филимонова, Раису Васильевну Борисову, Василису Сергеевну Туманову и многих-многих других. Всем помогаете и переживаете за своих пациентов. Самое главное, чтобы было у всех все хорошо.

Не только слаженную работу отмечает наша пациентка, но и положительные перемены в больницы: обновлены коридоры, заменены двери, а скоро и ремонт палатах начнется. Так что выздоравливать будет еще приятнее и быстрее.

Желаем Анастасии больше не болеть, приходить в поликлинику только в целях профилактики и хорошего предвесеннего настроения!