Городская больница №2 г. Магнитогорск хвалится обновками!

snjqdr1og8x8j8vb05sqv15vxyzpcwkspr1jq3ganetmqxben2z12ibkxl0vvjbubuexjidrsjdwquzku9jodeg9Чтобы работа шла быстрее, данные обрабатывались оперативнее, в больницу закуплено и доставлено новое компьютерное оборудование. За счёт создания комфортных условий труда для специалистов повышается качество медицинских услуг.

На приобретение 25 компьютеров выделено 1,5 млн руб. Для более эффективной работы необходима сильная современная техника, которая приобреталась с помощью рекомендаций технических специалистов - местных системных администраторов.

- Сегодня наши врачи, фельдшеры и медсестры заносят большой объём информации в электронные карты пациентов. И чтобы эта работа носила бесперебойный характер, оборудование должно обновляться и совершенствоваться. К тому же обновление парка техники обеспечивает заметное повышение производительности почти на всех рабочих местах», - прокомментировала главный врач Городской больницы №2 Юлия Анатольевна Хрусталева.

2p4szknjpnojmajztetbglond4fo29d540sinxl1w fsiorpkvwrkh9bk7pop4qmg5z5nuayv8xxpbq1c rpiy32

 

Ветераны-компьютеры отработали по 10 лет. Иногда медицинским работникам приходилось ждать по 10-15 минут, пока включится техника и загрузится нужная программа. Новое современное оборудование избавит от подобных проблем и ускорит работу.

10-15 минут и компьютер освобожден от упаковочных коробок. Еще 1,5-2 часа и на нем установлены необходимые для работы программы. Новая техника приобретена для сотрудников административного корпуса, поликлиники (для выписки больничных листов) и кабинета врачебной комиссии.