Мы получили благодарность от пациента отделения реабилитации. Спасибо, всегда приятны ваши добрые слова.

- Огромное спасибо Колодиной Ульяне Сергеевне за прекрасное лечение и большое внимание к больным.
Очень приятно было пройти курс лечения под ее руководством. В социальных сетях автора отзыва тут же поддержали и оставили приятные комментарии в адрес нашей коллеги Ульяны Сергеевны Колодиной.

Маргарита Олина

- Присоединяюсь к отзыву пациента 🙏🏻

Светлана Добрышкина

- Хочется сказать большое спасибо Колодиной Ульяне Сергеевне, за ее профессионализм и чуткое внимание к каждому пациент у. Очень приятно приходить к ней на процедуры. Побольше бы таких специалистов среди медиков. Ещё раз-большое Вам спасибо.

Оксана Лагутинская

- Человек с Большой буквы,который приходит на помощь в любое время суток.Глядя в ее глаза, понимаешь,что этот человек тебе поможет.Большое спасибо,что вы есть в моей жизни.Здоровья Вам.

Махаббат Капышева

- Ты наша умничка и мы гордимся тобой ты человек с огромным сердцем ❤

Светлана Панина

- Это не просто профессиональный доктор, это человек с Большой буквы, которая придёт на помощь в любой ситуации. Любим тебя Ульяна Сергеевна!!!

Наталья Сафронова

- Ульяночка, я очень горжусь тобой! Ты человек с огромным, добрым сердцем. Очень приятно читать такие добрые слова в твой адрес. Желаю тебе еще больше успехов в твоем добром деле, и пусть оно приносит тебе только удовольствие!