Премией Губернатора Челябинской области награждена врач городской больницы №2 невролог, заведующая неврологическим отделением Галина Юрьевна Криушова.

bupj3z1rrtlzbnabk2ty12kbnyfrirdnyjh9obxujs a0hrvhi8pdmbkp7p pxdozstubkzpd5bbym1brzpj528aВ 1996 окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология), в следующем году - интернатуру. Стаж работы - более 26 лет. За это время неоднократно была награждена различными грамотами на городском уровне. Премия Губернатора Челябинской области в честь Дня медицинского работника стала очередной наградой в копилке опыта Галина Юрьевны.

Весь коллектив присоединяется к поздравлениям! Мы рады, что такой профессионал, как Вы, работает с нами в одной команде городской больницы№2.

Заведующую неврологическим отделением не только ценят и уважают коллеги. Много положительных отзывов про Галину Юрьевну оставляют и пациенты.

Из отзывов на ПроДокторов. Лучше слов и не сказать:
- Врач от бога. Галина Юрьевна прекрасный специалист и человек с большой буквы. Сталкивалась с ней в стационаре - бегом бежит на первый зов, ничего не забывает, с диагнозом попадает в цель, корректно всё объясняет, умеет работать с коллективом, решает все проблемы, сопереживает, упрямая, приятная во всех отношениях, грамотная, замечательная с чутьем и опытом. Умница, так держать!