Премии Законодательного собрания Челябинской области удостоена врач-пульмонолог Маргарита Рувимовна Локоцкова.

vvq9gctlolnscfvi2rrocucnl8gecrs6bkn2cnj3kcio4gxvpfghrobs2w0mtqfttwqykklgz80v7rvbf68qudvcС 1993 года Маргарита Рувимовна верна профессии и месту работы. Больше четверти века в профессии. Стационар, поликлиника, подготовка лекций для медиков, школа здоровья для пульмонологических больных, консилиумы – из этого составлен её рабочий график. Хлопотное дело пульмонология и – довольно случайное, не было у доктора особого выбора, нет и легенды, что пришла по особому велению.

- Совпало, - прозаично объясняет Маргарита Рувимовна. - Приехала в Магнитогорск а в нашей больнице вакансия и пульмонологические койки. Так само и пошло. Это после челябинской медакадемии и интернатуры по терапии на базе ГИДУВ её занесло в бронхолёгочную систему и сразу во вторую горбольницу. Двадцать шесть лет в специальности. За это время магнитогорские больницы не раз приглашали её к себе. Никуда не пошла. Не задумываясь, объясняет: «коллектив хороший, потому и смысла метаться нет».

От всей души поздравляем Маргариту Рувимовну Локоцкову с наградой!
Гордимся Вами и ценим Вас! Молодые коллеги берут с Вас пример! Желаем крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!