Свежий запах краски, в коридорах светло и чисто. В Городской больнице №2 ремонт полным ходом!

На сегодняшний день завершен первый этап плановых ремонтных работ. Отремонтированы коридоры отделений стационара: терапии, неврологии, хирургии, колопроктологии, гинекологии. Терапевтический и хирургический приемные покои. Покрашены стены, отремонтированы потолки, в коридорах установлены отбойники.
hytvsee3rnm dscrbkoksdt4pxeshgkyxdmkzjcm3x6gmrkco3hyun72bgxbs71 k8haastjrlo9a4yklhq5tp8r

933109e1 7ed9 405b a4ed e0cbb4d28e89

- На выделенные областные субсидии в размере 4 млн. руб. были устранены нарушения противопожарной безопасности, - рассказывает Юлия Анатольевна Хрусталева, главный врач Городской больницы №2. – Установлены противопожарные входные двери во всех вышеуказанных отделениях.Еще 4 млн. рублей были выделены из собственных средств больницы: средства ОМС и внебюджетные средства, на них провели ряд работ по покраске стен, установлению отбойников, по замене потолков и другие текущие ремонтные работы.

На этом ремонт не заканчивается. Как пояснила главный врач, далее запланирован второй этап работ, в ходе которых будут отремонтированы палаты и служебные помещения. Уже проведен аукцион, будут израсходованы средства в размере 2 млн. руб. Планируется замена старых окон во всех отделениях, начиная с отделения терапии.

Своим мнением поделился один из пациентов отделения колопроктологии Аркадий Иванович К.
- Заметны ли изменения и ремонт в больнице? Конечно! Лежу не первый раз тут, видно, что становится лучше и лучше каждый раз. Коллектив медиков хороший, порядок в отделении, а теперь ещё и свежий ремонт. Чисто и светло, очень хорошо! Стоит добавить, что такого масштабного ремонта в городской больнице №2 не было более 15 последних лет. Его с нетерпением ждали, как сотрудники медицинского учреждения, так и пациенты, ради которых и обновляются, и улучшаются лечебные помещения.
cchxwomtzvutfbxmkq7u vezr9rd1pvfgeqsfalrqgyio9rkhoztrldk0u2frlntuamkobgxdf4ufytuwvm5os7g