В Центре медицинской реабилитации горбольницы №2 добрые слова в адрес коллектива звучат ежедневно. Некоторые отзывы с разрешения пациентов публикуем на нашем сайте.

spasibo

 

Я, Валентина Борисовна, хочу выразить огромную благодарность за лечение в процедурном кабинете №603, процедурной медсестре за её доброту и профессионализм, за позитив, который она даёт нам, пациентам. Она, как лучик света в своём маленьком царстве, от которого сразу же становится светлей на душе и лучше. Успехов в труде желаю, позитива, здоровья, мира, добра, благополучия.

Отзыв от 24.06.2022 г.

 

Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра реабилитации, Гузалии – медсестре физ. Терапии, массажисту Олегу за чуткое, отзывчивое отношение к пациентам, за ответственное отношение к работе. Отличные специалисты. От всего сердца здоровья и процветания всем сотрудникам. 
С уважением, Любовь Петровна. 

Отзыв от 22.07. 2022 г.  

 
Я хочу выразить благодарность мед. персоналу за оказанное мне лечение: врачу, его назначившему из кабинета №304, Светлане Викторовне из кабинета физ. лечения, Илье Евгеньевичу – массажисту и работникам кабинета ЛФК. Очень приятно, что в наше нелёгкое время медперсонал проявляет чудеса, внимание к нам, немогучим. 
Просьба – поощрить данных работников по возможности в денежном эквиваленте. 
С уважением, Людмила Ивановна, 1952 г.р., инвалид II групп.
Счастья и здоровья Вам всем!

Отзыв от 13.06.2022 г.