Дорогие наши родители, бабушки и дедушки, коллеги, ветераны войны и труда! 

34y4udfjl42zjopkdhjvsnkc1dwjxj3thju wlv9cfe89fbozfnslg3mdtdlpunhjrcengex

1 октября — замечательная дата. Это прекрасная возможность сказать вам самые тёплые слова благодарности. Вот и мы сегодня хотим поблагодарить наших уважаемых и дорогих коллег, ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе. Не случайно День пожилого человека называют праздником мудрости и добра. Каждый из вас внёс вклад и частичку своей души в сферу здравоохранения. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни.

Так, председатель Совета ветеранов городской больницы №2, медицинский работник с тридцатилетним стажем, Почётный ветеран города Магнитогорск Валентина Иосифовна Катенёва скоро будет отмечать свое 90-летие, несмотря на солидные годы - для всех нас она является образцом активности и жизнелюбия. Под её крылом - 124 ветерана, около 40 человек - достигли 75-летия. Наш совет ветеранов - один из передовых и на слуху в городе. Гордимся, что среди долгожителей - более 30 человек - участники блокадного Ленинграда, труженики тыла. Низкий поклон, Вам, наши дорогие! 

Всех ветеранов нашей больницы, к сожалению, не перечислить, но мы помним и гордимся каждым. Это Евдокия Ивановна Чучуева, Екатерина.Ивановна Вялова, Мария Петровна Картавцева, недавно отметила 95-летие, Ливия Филипповна Арефьева, вся ее трудовая жизнь прошла в приемном покое хирургии, Галина Николаевна Калмычкова, 28 сентября отметила - 85 лет, Валентина Павловна Ширшевская, много лет работала фельдшером на приеме и вызовах в поликлинике, и многие-многие другие!

Примите самые тёплые пожелания долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких, крепкого здоровья! Оставайтесь всегда молоды душой и горячи сердцем! С праздником! Фото: из архива городской больницы №2.