Приглашаем на онкоскрининг. Чем быстрее врачи начнут действовать - тем меньше шансов у онкологии.

onkoskrining«Чем раньше обнаружить рак, тем выше шанс выздороветь» — наверняка вы не раз слышали эту фразу. Успех лечения онкологического заболевания зависит от многих факторов — гистологических особенностей опухоли, ее размера, состояния здоровья пациента и, не в последнюю очередь, стадии заболевания. «Поймать» болезнь помогают различные программы диагностики.

Скрининг — организованное обследование здоровых людей, которое помогает выявить заболевание и предшествующие ему состояния на ранних стадиях, когда симптомов еще нет. В онкологии скрининг показан пациентам, которые входят в группу риска развития нескольких видов рака.

Программа включает наиболее информативные исследования:
- Флюорографию (мужчины и женщины с 18 лет)
- Маммографию (от 40 лет и старше)
- Цитологическое исследование мазка из шейки матки (девушки старше 18 лет)
- Анализ кала на скрытую кровь (мужчины и женщины от 45 лет)
- Анализ крови на ПСА (простат-специфический антиген) (мужчины 45+ лет).

Ждём вас:
Пн-Пт с 8.00-19.00 (после 15.00 обращаться в регистратуру)
Третья суббота месяца с 9:00 до 12:00.
По адресу: ул. Уральская, 48 (поликлинике № 1).

В кабинете №20, обращаться к фельдшеру Светлане Викторовне Хлесткиной.

Приглашаем всех граждан, которые прикреплены к нашей поликлинике.

При себе иметь паспорт и полис ОМС.