Сегодня, 3 октября - Международный день врача. Призвание - бескорыстно служить людям.

В городской больнице №2 г. Магнитогорск на страже здоровья горожан и жителей близлежащих селений находятся высококвалифицированные специалисты 19-ти отделений: приёмного, колопроктологического, хирургического, гинекологического, анестезиолого-реанимационного, гематологического, терапевтического, неврологического, функциональной и лучевой диагностики, дневного стационара, физиотерапевтического, поликлиника №1, поликлиника 12-го участка, клинико-диагностическая лаборатория, поликлиника №2, центр медицинской реабилитации и межрайонное отделение охраны здоровья семьи. Каждый достоин сегодня услышать огромное человеческое «СПАСИБО» за труд, понимание, заботу, самоотверженность и преданность профессии. С праздником, коллеги!

den vraca