С днём рождения спешим поздравить заведующую Межрайонным отделением охраны здоровья семьи, высококлассного акушер-гинеколога, репродуктолога Валентину Дмитриевну Татарченко! 

tatarcenko5Врач пришла в городскую больницу №2 после челябинского меда и десять лет отдала стационару, став классным оперирующим акушером-гинекологом. Сейчас уже 10 с лишним лет работает в новом профиле по работе с бесплодными парами. Многих людей дорога привела не просто в Центр планирования семьи, но в совершенно новый этап жизни, долгожданный, счастливый - в родительство. Валентина Дмитриевна помогает обрести женщинам счастье материнства 

В адрес нашей именинницы поступает множество благодарностей.  

- Валентина Дмитриевна - однозначно лучшая гинеколог-репродуктолог в Магнитогорске и области! Она очень чуткий, добрый человек и высококлассный специалист - такое сочетание редко встретишь. Вспоминаем Валентину Дмитриевну с теплотой и большой благодарностью!  Желаем крепкого здоровья и благополучия, - звучит один из отзывов.

- Да, на самом деле Валентина Дмитриевна врач от Бога! - еще одни теплые слова от пациентов. - Просто не хватит слов благодарности, Валентина Дмитриевна очень, очень хороший врач, специалист, да и вообще она классная женщина. В наше время очень мало таких врачей. Дай Бог здоровья Валентине Дмитриевне и её семье! Берегите такого хорошего, классного Врача, специалиста, - говорят женщины.

И ещё отзывы:

- Валентина Дмитриевна - замечательный человек, супер профессионал своего дела, Врач с большой буквы. Помогает парам обрести счастье быть родителями. Всегда поддержит, найдёт нужные слова. Можно бесконечно благодарить Вас. Спасибо за все!

- Она не просто уважаемый врач, но тот доктор, который умеет понять боль своих пациенток и главное - грамотно решить их проблему. Она психолог, утешитель, маг, творец, который дарит отчаявшимся женщинам надежду.  

- Валентина Дмитриевна, очень многих людей вы делаете счастливыми! Вы заставляете идти дальше, не опускать руки, верить. Если бы вы знали, как нам тяжело, сколько слез было пролито ночами, сколько свечей поставлено в церквях. Да-да, вера помогает идти дальше и не сдаваться. Вера не в Бога, а в своего врача, в вас! Вы нам нужны, вы наша вторая мама, наша надежда! 

Валентина Дмитриевна, Вы дарите бесценное женское здоровье, окружая своих пациенток любовью и заботой.

Спасибо Вам за Ваш ежедневный труд, за доброту и заботу.

 

3by4ccgpleb5vyllym2nqgnhdmwqwydf6nhvtlmkzoaaoz0gu tdp5vsn4msme59ewfshr65t3xkqxw7uqmsgfl

v9hwbd4e gnkhk5ydur yqxi1f2j3efqzmrznytjzsheeyltamzedxp7ksctjjxl1olivhiuci0nn8yyz9kqrb 2