«Все для победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей. Можно перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется ребятам на передовой и населению на освобожденных территориях. На сайте же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

snimok ekrana 2022 11 29 v 11.00.10Народный фронт – общественное движение, лидером которого является президент россии Владимир Путин. Движение объединяет активных людей нашей страны для решения вопросов, важных для каждого гражданина.

С февраля 2022 г. народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь ребятам на передовой и населению на освобожденных территориях, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения. 

Почему организовали сайт для сбора средств?

Силовые подразделени ДНР и ЛНР участвовали в боевых действиях на протяжении 8 лет. Находясь в состоянии мобилизации, внутренние ресурсы Донбасса были на пределе. Сейчас ребятам на передовой постоянно требуются "расходные материалы". Вещи, которые собирают или закупают, – расходный материал, необходимый бойцам ежедневно. своевременная помощь снижает потери личного состава.

Как помочь?

Вы можете сделать финансовое пожертвование, или, если у вас есть что-то из списка необходимых вещей ,принести их в отделения народного фронта, действующие в 85 регионах россии.

Что можно принести в пункт приема?

В пункты приема, расположенные в региональных отделениях народного фронта, вы можете принести: бронежилеты. каски. рации цифровые с дальностью 5-10 км. квадрокоптеры с камерами и дальностью полета от 3 км. карты памяти для квадрокоптеров. тактические аптечки. аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним. планшеты и ноутбуки. тепловизоры. Бинокли. прицелы. Приборы ночного видения.

Более подробно вас проконсультируют по телефону 8 (800) 200-34-11.

Где пункты сбора?

В каждом субъекте российской федерации работают региональные отделения народного фронта. сюда вы можете принести необходимые ребятам на передовой вещи. актуальный список можно посмотреть в разделе "вопросы-ответы".

Как поддержать мирное население?

В разделе «помощь мирному населению» вы можете поддержать жителей конкретных территорий продуктовыми наборами, предметами первой необходимости, аптечками.

Что конкретно делает народный фронт?

Военкоры и блогеры собирают пожертвования граждан. Общественники масштабируют их деятельность, закупают дефицитные товары, предоставляют складские помещения и информационную поддержку, организуют логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок.

Откуда появляются заявки? 

Заявки поступают от военкоров, которые четко знают потребности каждого военного подразделения.

Как познакомиться с отчетами?

Каждая доставка адресная с видеоподтверждением от военкора или куратора, объявившего сбор. Отчеты можно посмотреть здесь, а также на странице каждого сбора.

Можно поддержать бойцов - отправить электронное письмо.