C таким девизом живёт наша юбиляр, которую мы сегодня и поздравляем от всего коллектива ГБ №2.  

День рождения отмечает старшая медицинская сестра центра медицинской реабилитации Ольга Васильевна Запускалова. Несмотря не то, что в семье именинницы с медициной никто не был связан, молодая Ольга выбрала профессию, в которой связана по сей день. 
В 1981 году окончила Магнитогорское медицинское училище. По распределению два года - с 1981 по 1983 гг. - работала в Детской больнице №1 в инфекционном отделении. А следующие 11 лет - работала в Южно-Сахалинске по месту службы мужа. И здесь снова работа с детьми - была в детском саду медсестрой. В 1994 году перевод в Магнитогорск. Сложные 90-е гг. Но не для Ольги Васильевны. Она всегда была смелой, целеустремлённой и знала, чего хотела.

 - Сложности? Бывают. Сегодня тяжело, завтра будет лучше, - уверена наша коллега. - Если испытание выпало, значит, оно необходимо этому человеку для чего-то. Чтобы сделать выводы, например. Набраться опыта и жить дальше.

В 1995 году, когда у всех тогда медиков (и не только) с зарплатой были непростые отношения, Ольга Васильевна решила попробовать себя в банковском деле. С 1995 по 2014 работала (кассир, старший кассир, заведующая кассой) ведущим экономистом Банка России. За это время окончила Челябинский банковский колледж – банковское дело и стала специалистом банковского дела. И на этом не остановилась. Следующей ступенью стал Московский Российский государственный экономический университет и получение диплома по специальности «экономист» («Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»). 

Здравоохранение - такая сфера, что люди случайно отсюда не уходят, а если уходят, то не навсегда. Так и произошло с нашей героиней сегодняшнего поздравления. Сделав карьеру в банковском деле, Ольга Васильевна в 2014 - пришла работать в Городскую больницу №2 экономистом по внебюджетной деятельности. Тогда открывалось отделение реабилитации, попросили помочь. Профильное образование, богатый опыт, умение выстраивать отношения в коллективе. Все, что нужно при открытии нового отделения. Отделение реабилитации успешно открыли, осталась в нём работать старшей медицинской сестрой.

В коллективе у нашей юбилярши работает восемь сотрудников. Это медсестры физиокабинета, инструкторы ЛФК, массажисты и администраторы. 

qcispseba4jgrrm75711dqmiyfodvk653fzjkkjgf4 qreyxoms2jxfmay2c02v4v5 dqqma9rajazsynuxt9unm

- При работе с пациентами всегда надо улыбаться. Заряжать позитивом. А для этого все свои заботы оставлять дома, - делится "секретным методом" реабилитации медсестра Запускалова.

За годы работы в адрес сегодняшнего юбиляра прозвучали десятки положительных отзывов от пациентов. Всегда довольными и с хорошими впечатлениями завершали практику в центре реабилитации студенты. Только добрые слова звучат от коллег.

 

- В день рождения Ольги Васильевны, хотелось бы сказать многое, а прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что Вы сплотили коллектив в единое, мощное звено, перед каждым сотрудником поставив цель – добиться лучших результатов в своем деле. Спасибо за Ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть работа всегда дарит Вам только позитив. Знайте, что Ваш коллектив Вами дорожит, гордится и уважает. 
Спасибо, что Вы есть у нас! - поздравляет своего руководителя реабилитолог, специалист по спортивной медицине Ульяна Колодина. 

- Наша Ольга Васильевна - отзывчивая, ответственная, красивая, стильная, умная, - характеризует руководителя медсестра физиокабинета Гузалия Пыльнева. - Поздравлю с днём рождения и желаю счастья, мира и добра! 

К поздравлениям присоединяется и Любовь Витальевна Скокова, медсестра отделения реабилитации: 
- Наша именинница доброжелательная, требовательная, порядочная. Можно много хороших слов про неё сказать. Желаю здоровья и семейного благополучия!

Сегодня Ольгу Васильевну поздравляют не только коллеги, вечером она будет принимать личные поздравления и от своих любимых и любящих родных: супруга, детей, внуков, мамы.

Желаем вам, Ольга Васильевна, и дальше быть батарейкой добра, энергии, позитива! Всего вам самого наилучшего! Пусть ваши творческие увлечения вас радуют и дальше (вязание, рисование и написание книг). Оставайтесь образцом жизнелюбия для нас, коллег, и всех, кто вас окружает!

С юбилеем!
fp3lcef5f sfx7esxx9ztu5zp1epxfgpirv12rbfbzzxsbjibfl bwjcfijhnbyod17qgknwicusew5irh7lxvkm tkhgqjpikh 4z 344z6w0kvsaxwcbjrzvfzjkmvc6tlvpaj5vrf kfovqix1wuqx1wxgxwczxguou8sdlvuva qy