Долгожданные итоги нашего детского конкурса рисунков.

risМы гордимся не только нашими сотрудниками, но и их талантливыми детьми. В этом городская больница №2 убедилась очередной раз. Сегодня к ребятам пришел самый настоящий Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Поздравил всех с наступающим праздником, поиграл в игры, послушал стихи, которые подготовили детки. И, конечно же, подарил подарки!

А поскольку талантливы все дети, награды нашли каждого участника

И пусть пока нашим художникам только-только исполнилось 3 годика или даже пусть всего 16 лет, их чувство прекрасного помогает уже сейчас выразить, насколько красив и добр мир в их сердцах, головах и руках. Посмотрите сами https://vk.com/album-145994858_289684846.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем ребятам, которые нашли время для творчества и создания замечательных работ. А их было 31! В каждой возрастной категории члены жюри выбрали трех победителей.

Дошкольная группа:
1 место – Ахатова Дарина, 5 лет
2место – Ступина Наталья, 6 лет
3 место – Бурмагина Кристина, 6 лет

Младшая группа:
1 место – Иванова Мария, 8 лет
2 место – Файзова Элина, 7 лет
3 место – Куркина Вероника, 10 лет

Средняя группа:
1 место – Крамар Дарья, 13 лет
2 место – Хисматова Элина, 13 лет
3 место – Абаева София, 13 лет.

Отдельно были выбраны дополнительные номинации:

Самый юный участник конкурса – Абдурахманов Тимур, 3 года
Самый позитивный рисунок – Хакимов Умар, 10 лет
Самый креативный рисунок – Крамар Софья, 9 лет
Самая яркая работа – Ступина Юлия, 10 лет
Самая душевная работа – Басова Виктория, 8 лет
Работа, которая попала точно в цель – Юсуповы Равиль и Наиль, 9 лет
Самое красивое исполнение – Бурмагина Анжелина, 13 лет

Друзья, коллеги, благодарим каждого участника творческого конкурса. Он войдет в историю больницы как один из самых добрых и оптимистичных.

В нем нет проигравших, потому что все молодцы.

Поздравляем всех!Рисунки будут отправлены в составе благотворительного сбора для мобилизованных граждан на территорию СВО.

Мы уверены, что в них наши солдаты почувствуют добро, поддержку и любовь.

Все фото с праздника https://vk.com/album-145994858_290483539

naiydljui3oxzpae znfv0kzowvj7tcidqf 6zg8gsxluq nhqahiqqk63nt8vx0bdd885wmp5 ty1uqpel2ssnc 2

1n6l2olik9rai8scof9e9x9hrngcdlsbtmnu57rrf1iebdqnr mrvq oa53dvgy9fovrxlu6 siuc7mm5l4w8z5v 2