С искренними пожеланиями поздравляем именинницу - заместителя главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Ирину Николаевну Анашкину.

anaskina iДостойная работа больницы - это не только труд медиков. Это сотни людей немедицинских профессий, каждый из которых на своем месте ежедневно делает свое маленькое-большое дело. Дело, которое помогает бесперебойной и безопасной работе всей больницы.

Работа Ирины Николаевны незаурядная. Как она говорит, ее деятельность находится на стыке нескольких замечательных направлений: медицинской, гражданской обороны и предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Это планирование и подготовка кадрового состава для работы в условиях возникновения вооруженных конфликтов на территории РФ, организация административно-хозяйственной службы, материально-технического обеспечения для своевременного предотвращения или ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ее задача – подобное вовремя предотвратить, а, лучше сказать, не допустить возникновения, предупредить.

- Моя работа незаурядна, - признает Ирина Николаевна, - тем она и интересна для меня. Даже при наличии четкого плана на день я ежедневно сталкиваюсь с новыми, нестандартными задачами, требующими принятия быстрых решений. Каждый день способствует тому, что я развиваюсь не только в области непосредственно своих должностных обязанностей, но и постигаю основу оптимального коммуникативного взаимодействия с другими людьми. И это действительно здорово!

Сердечно поздравляем от всего коллектива Ирину Николаевну с днем рождения! Желаем радости от ее деятельности, новых вершин в таким ответственном деле. Пусть каждый день приносит только радостные новости! Женского счастья, крепкого здоровья, стабильности, надёжных товарищей. Больше улыбайтесь и будьте счастливы, Ирина Николаевна! Ценим, любим и уважаем.