Коллектив городской больницы №2 поздравляет коллегу с днём рождения! Поздравления сегодня принимает наш врач Людмила Александровна Мухина.

muhina lВрач-терапевт высшей категории Людмила Александровна Мухина, а ныне - заведующая терапевтическим отделением - сегодня отмечает день рождения.

Людмила Александровна радует коллег своей активностью, оптимизмом, делится богатым профессиональным опытом. Знает, как найти подход к пациенту и сотрудникам.
Пациенты часто присылают благодарственные отзывы в адрес нашего врача. Не удивительно, за столько лет Людмила Александровна показала себя только с лучшей стороны, она профессионал своего дела и просто замечательный человек!
- Врач высшей категории. Очень грамотный, чуткий, порядочный доктор. Внимательно относится к больным, консультации очень на высоком профессиональном уровне, - пишут пациенты на площадках с отзывами о врачах.

Желаем всего самого доброго! Крепкого здоровья! Всех благ! Работайте с нами как можно дольше! Мы вас ценим и уважаем!