Мы сегодня богатые на дни рождения! Поздравляем наших реаниматологов.

Сегодня добрые слова звучат в адрес анестезиологов/реаниматологов Ильдара Камилевича Хубетдинова и Евгении Михайловны Смирновой!

Ильдар Камилевич работает в городской больнице №2 анестезиологом-реаниматологом с 2009 года. Во время пандемии Ильдар Камильевич работал в красной зоне, показав образец самоотверженности и профессионализма.

Евгения Михайловна Смирнова трудится в городской больнице №2 с июля 2021 года. Мы очень рады, что к нам приходят молодые специалисты, талантливые и вдохновленные своей профессией доктора. Умница, красавица и такая нужная в своем деле! Не каждому по силам ежедневно брать на себя ответственность за жизнь больного.

Вы всегда приходите на помощь к самым тяжелым пациентам. Ваш труд бесценен.Поздравляем Вас и желаем, чтобы путь в медицине был долгим и плодотворным, чтобы он дарил профессиональную радость и приносил пользу многим людям. Пусть Ваш ум остаётся светлым, а сердце отзывчивым. Здоровья, любви, и пусть все задуманное удается!

hubetdinov i smirnova