Как записаться на курс реабилитации? В отделении на ул. Труда, 36 установили дополнительный телефон для удобства пациентов.

Уважаемые пациенты! Если у вас нет заболеваний в острой фазе, можно записаться в наш центр на ул. Труда, д. 36.

Если вам нужно на амбулаторную реабилитацию.
Звоните в отделение по нашему новому номеру: 8 (3519) 34-04-23

Если ваш лечащий или участковый врач выдал вам направление на стационарное лечение, то обращайтесь по номеру:
8 (3519) 37-56-74

- Мы подключили второй телефон. Теперь у каждого отделения свой номер, свой администратор, принимающий звонки и пациентов. Сделано это для удобства пациентов и сокращения времени ожидания регистрации, - прокомментировала старшая медсестра отделения реабилитации Ольга Васильевна Запускалова.

Желаем вам быть здоровыми, приходите к нам, поможем вам быстрее реабилитироваться и прийти в форму.