Сегодня важную дату отмечает наша дорогая и уважаемая Розалия Габделмажитовна Шагивалеева!

portret med sestraПоследний месяц зимы никак не хочет сдаваться.
Февраль радует нас красивым и обильным снегопадом.

Говорят, если в день рождения идет снег — это отличная примета. Снегопад обязательно принесёт имениннику счастливые перемены, удачу и богатство. Да будет так.

Ведь сегодня золотой юбилей празднует наша дорогая и уважаемая Розалия Габделмажитовна Шагивалеева!

Работать в медицине и помогать людям она мечтала с детства. Поэтому, окончив школу, юная Розалия поступила учиться в медицинское училище г. Белорецк. Успешно его окончив, она 1 сентября 1993 года поступила на работу в городскую больницу №2 медицинской сестрой, где трудится по сей день, но уже в статусе старшей медицинской сестры.

Осенью будет ровно 30 лет, как Розалия Габделмажитовна находится на страже здоровья жителей Магнитогорска и ближайших поселений.

Вот такая она у нас – трудолюбивая, верная своему делу и людям, ответственная, отзывчивая и добрая! Именно так о ней отзываются коллеги.

Розалия Габделмажитовна признаётся, что очень любит свою работу, любит пациентов - за столько лет они стали для неё, как родные. А всё своё свободное время она посвящает дочери – ученице 7 класса, которая растёт творческой и любознательной личностью, посещает много кружков и секций, куда с заботой сопровождает её мама.

На работе уже звучат слова поздравления от коллег, а дома именинницу будет поздравлять большая семья: муж, сын, дочь, мама, свекровь, брат, сёстры и племянники. А также лучшие подруги!

В свой юбилей Розалия Габделмажитовна желает всем здоровья и мирного неба над головой! А себе – работать и приносить пользу и радость людям, ведь в этом и заключается душевное счастье.

Молодому поколению медицинских работников она желает побольше оптимизма, любви к своему делу и пациентам, ответственности и терпения. А своей родной больнице – побольше молодых талантливых врачей и медсестёр, чтобы не было нехватки кадров.

Дорогая Розалия Габделмажитовна, мы, большой коллектив городской больницы №2, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Пусть Ваш труд всегда ценят, пусть Ваша забота и доброта вернётся Вам вдвойне.