Сегодня 50 лет отмечает наша медицинская сестра Юлия Николаевна Щербакова. Поздравляем с этой прекрасной датой!

u.n. ubilarГлядя на эту прекрасную, молодую, яркую и жизнерадостную женщину, ни за что не подумаешь, что ей исполняется 50 лет.
Может, ошибка? Пересчитываю… Нет, всё верно!
У нас сегодня Золотой юбиляр – Юлия Николаевна Щербакова.

Юлия Николаевна окончила медицинское училище г. Магнитогорск и в том же 1992-м году пришла работать в городскую больницу №2 медсестрой, где трудится по сей день. Это уникальный случай, весь их коллектив – это выпускники начала 90-х, и все они сразу после окончания учебных заведений поступили работать в нашу больницу. Уже столько лет они работают бок о бок, сплотились и стали практически родными друг другу!

Её любимый коллектив – это одна из причин, по которым Юлия Николаевна любит и ценит свою работу, идёт на смену, как к себе домой! Потому что знает, что там её ждут лучшие друзья, подруги и, конечно, уже ставшие близкими пациенты.
Каждый праздник и день рождения по традиции отмечают своим дружным коллективом.

Юлия Николаевна признаётся, что работа в городской больнице №2 ей очень нравится, бывают, конечно, и сложные моменты, но всё это преодолимо, когда рядом есть верные товарищи!

Старшая медсестра Гульнара Гамитовна Гафурова любезно пообщалась с нами о юбилярше:
- Юлия Николаевна - положительный, отзывчивый и открытый человек, солнышко в нашем отделении. Она всегда настоящая. Пациенты её очень любят, она отзывчивая, улыбчивая и ответственная, всегда добросовестно подходит к своим обязанностям. Юлия Николаевна – работник с высшей категорией. Она и постовая медсестра, и процедурная, со всем справляется на отлично. А ещё она хорошая мама и жена, любящая и хозяйственная.

Сегодня Юлию Николаевну также будет поздравлять и её большая, дружная и любимая семья: родители, муж, сын, дочь, брат и его семья.
Сын Юлии Николаевны тоже решил посвятить свою жизнь медицине, он окончил медицинский университет на провизора.

В свободное время наша юбилярша любит вышивать, заниматься рукоделием. А летом, конечно, огородничать.

На вопрос «Считаете ли Вы себя счастливым человеком?»
Юлия Николаевна утвердительно ответила: «Да, я счастливый человек! У меня в семье всё хорошо, на работе всё хорошо. У меня есть всё, что мне нужно. Все близкие здоровы – и это главное, что нужно для счастья!»

Какой-то материальной мечты у юбилярши сегодня нет, она пожелала в свой день всем здоровья и мира.

Дорогая и уважаемая Юлия Николаевна! Вы действительно, как солнышко – светите и дарите тепло всем вокруг! От всего коллектива городской больницы №2 примите поздравления с юбилеем! Пусть душа радуется и наполняется любовью каждый день! Желаем Вам достатка, жизненной энергии, радости, благополучия и здоровья!