Начинаем неделю с приятностей. Мы искренне благодарны вам за добрые слова, которыми вы оцениваете работу специалистов городской больницы №2.

spsibo doktor3Сегодня делимся с вами теплыми словами от пациентов хирургического отделения в адрес наших сотрудников. Коллеги, вы честно заслужили эту благодарность! Авторам отзыва искренне желаем скорейшего выздоровления и радостных событий в жизни.

«Хотим выразить огромную благодарность коллективу 2-го хирургического отделения Городской больницы №2 на Уральский. Находясь сейчас там на лечении, мы столкнулись с такими добрыми и отзывчивыми людьми, которые не оставляют нас ни минуты без внимания. На первый зов и просьбу приходят на помощь, а ведь в отделении в основном больные после операций.

Огромное спасибо нашим лечащим врачам хирургам Макерову Артемию Андреевичу, Мадаминову Мирсаиду Аскарлиевичу, сестричкам из перевязочной Тепловой Елене Николаевне. Огромное спасибо всем сестричкам с поста, санитарочкам, на плечах которых лежит нелегкий труд по уходу за нами.

Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, удачи по жизни и всегда оставаться такими же отзывчивыми и милосердными».

С уважением палата 6 и 14.

Напоминаем, что вы всегда можете оставить любой отзыв здесь https://vk.com/gb2magnitogorsk?w=app6326142_-145994858.