«Комсомольская правда» объявила о начале ежегодного конкурса. Мы можем выиграть!

golosuem za laboratoriu1Комсомольская правда - Челябинск - KP.RU объявила о начале ежегодного конкурса «Клиника года — 2023». Народное онлайн-голосование продлится до 31 мая.

Городская больница №2 представлена в номинации: «Лучшая лаборатория». Она у нас действительная лучшая. С гордостью показываем тех (на фото. конечно, не все), кто «сканирует» человеческие анализы на огромное число недугов.

Клинико-диагностическая служба выполняет большой спектр лабораторной диагностики для нужд всех отделений стационара, поликлиники, отдельных структур ГАУЗ ГБ2 и других медицинских организаций города. Для нужд экстренной медицинской помощи и отделения анестезиологии-реанимации в круглосуточном режиме работает экстренная лаборатория. Ежегодно силами КДЛ проводится более 2 миллионов исследований. Приоритетными направлениями службы КДЛ традиционно признаны точность исследований, их оперативность и отлично подготовленные кадры, люди, которые искренне увлечены своей работой. Эти позиции дополняются безукоризненным следованием всем медицинским стандартам, предусмотренным системой здравоохранения Российской Федерации.

КДЛ оснащена современным измерительным и вспомогательным оборудованием. Точность приборов, внимательность сотрудника и контроль всего процесса - дают нужный результат.

Поддержать наше медучреждение и лабораторию можно по ссылке https://regions.kp.ru/chel/klinika-goda-2023/ в блоке «Государственные клиники».

golosuem za laboratoriu2