Главная награда для наших врачей – видеть, как пациенты выздоравливают. Но ваши теплые слова тоже очень важны и приятны!

spasibo doktor aroНаша большая благодарность пациентке Любовь Григорьевне за добрые слова в адрес сотрудников городской больницы №2. Желаем Вам крепкого здоровья! «Хочу от Всей души поблагодарить АРО в лице заведующего Вячеслава Петровича Попова, анестезиолога Евгения Семёновича Яшина, старшей медсестры Ольги Васильевны Калининой за мою жизнь! Грамотность, мудрость, внимательность, человечность, слаженность всего Коллектива от мала до велика – делают чудеса! Изумительные люди! Милосердные! Добрые! С открытой душой! Низкий им поклон, этим Людям в Белых Халатах! Дай Бог им здоровья, их семьям! Если бы было побольше таких людей, то мир бы давно изменился».

Давайте чаще говорить «Спасибо!», с пониманием относиться друг к другу и замечать то благо, которое мы получаем от других.
Всем здоровья, уважения и человеческой доброты. Цените ваше здоровье и берегите себя и своих близких!