Приветствуем Вас на родной земле в отпуске!
ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь ветеранов войн» готов оказать Вам и членам Вашей семьи медико-психологическую поддержку.

В госпитале для Вас организована амбулаторная реабилитация, в рамках которой проведем Вам необходимые лабораторные и инструментальные обследования и консультации врачей специалистов. При необходимости проведем Вам стационарное лечение в условиях терапевтического или неврологического отделения госпиталя.

Мы ждём Вас по адресу: г. Челябинск, ул. Медгородок, 8.

При обращении иметь:

• паспорт,
  • СНИЛС,
  • полис ОМС (при наличии),
  • медицинские документы,
  • выписку из военного госпиталя (при наличии),
  • документы, подтверждающие статус участника СВО (статус члена семьи участника СВО) или иных боевых действий (при наличии).

Обращаться в регистратуру (окно №м2), в бюро прикрепления (кабинет №3) поликлиники госпиталя ветеранов войн,
тел: +7 (351) 210- 02-16

Контакты ГБУЗ «Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь ветеранов войн»:

• приемная начальника госпиталя: +7 (351) 232-81-51
  • регистратура поликлиники: +7 (351) 210-02-73; +7(351) 232-79-41

Если у Вас остались вопросы, звоните нам:

+7 (351) 210-02-18 - заместитель начальника госпиталя по поликлинике Ольга Юрьевна Овсянникова.
+7 (351) 210-02-32 - заместитель начальника госпиталя по организационно-методической работе - Ольга Валерьевна Боброва.