А вы заметили, какой сегодня чудесный день?
И это совсем неспроста!

Ведь сегодня золотой юбилей отмечает наша дорогая и незаменимая медицинская сестра перевязочной Елена Петровна Теплова!

Говорят, что 50 лет – это вторая молодость.
Глядя на эту цветущую, энергичную, жизнерадостную и красивую женщину, убеждаешься в этих словах на 100%.

Окончив в 1991 году медицинское училище города Магнитогорск, Елена Петровна сразу поступила на службу в городскую больницу №2 и по сей день трудится в её стенах на благо и здоровье жителей города и ближайших поселений.

Выбор в пользу медицины Елена Петровна сделала по совету родителей, до неё медиков в семье не было.

О своём выборе ни капельки не жалеет! Очень любит свою работу, пациентов и родной коллектив.

Старшая медсестра Татьяна Сергеевна Патракова поведала нам немного о юбилярше:
- Пришла с училища и уже больше 30-и лет работает в городской больнице №2. Только этот факт о многом говорит – о верности, ответственности и любви к своему делу. Её очень ценят коллеги. Она девушка с характером! Боевая, ни себя, ни кого-либо из близких в обиду не даст. Очень боевая, но справедливая. В работе – пунктуальная и исполнительная. Русское «авось» не про неё – все манипуляции делает правильно и с постоянной точностью.

В свободное от работы время Елена Петровна занимается садом, а ещё любит отдыхать на черноморском побережье или заграницей.

Сегодня Елену Петровну дома поздравляют родители, два взрослых сына, близкие и друзья.
Мы всем коллективом присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям!

А от себя хотим пожелать, чтобы работа была лёгкой и не утомляла, удача была постоянной и не подводила! Быть здоровой, с воодушевлением и неиссякаемой энергией помогать бороться за своё здоровье другим людям. Пусть жизнь будет длинной и невероятно яркой, разнообразной, весёлой. Мы Вас очень любим и ценим, дорогая наша Елена Петровна.