Сегодня поздравляем тех, кто своей профессиональной деятельностью помогает людям избавляться от болей и напряжения, улучшает их здоровье и качество жизни. День массажиста – это день благодарности и признания важности их работы.

В отделении реабилитации городской больницы №2 работают 3 медицинских специалиста: Пётр Юрьевич Смородников, Ильмир Рифович Кудабаев и Александр Николаевич Митрофанов.

Опытные специалисты с медицинским образованием проводят более 10 видов массажа в целях профилактики и в качестве методики лечения основного заболевания.

Общий медицинский, комбинированный с элементами вибрационного, гигиенический, постковидный, общеукрепляющий (спина, руки, ноги), расслабляющий, тонизирующий, спортивный, медовый, антицеллюлитный, соединительно-тканный, сегментарно-рефлекторный, точечный и другие. Какой выбрать? Вам тут помогут и порекомендуют то, что будет для вас наиболее эффективным.

Массаж показан как тяжелым пациентам, например, после инсульта, так и абсолютно здоровым гражданам в качестве профилактики. Массаж будет эффективнее, если проводить его в комплексе с ЛФК, например. В некоторых случаях специалисты могут рекомендовать обратиться к диетологу.

Как записаться на курс реабилитации?

  • Если у вас нет заболеваний в острой фазе, можно записаться в наш центр на ул. Труда, д. 36.
  • Если вам нужно на амбулаторную реабилитацию. Звоните в отделение по номеру: 8 (3519) 34-04-23.
  • Если ваш лечащий или участковый врач выдал вам направление на стационарное лечение, то обращайтесь по номеру: 8 (3519) 37-56-74.

Приходите на массаж! Доступные цены, эффект после курса гарантирован.

С профессиональным праздником Вас! Желаем всегда удачи в ваших умелых руках, всегда находить в своей жизни время для любимой работы, любимых людей и любимых хобби. Сделайте каждого клиента счастливым, и пусть каждый час, каждый день дарит вам приятное общение, радостное настроение и внутреннюю гармонию.